Всё для Радиолюбителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Советы по усовершенствованию приемника

Участников: 2

Перейти вниз

Советы по усовершенствованию приемника Empty Советы по усовершенствованию приемника

Сообщение автор Admin Вт Ноя 22, 2011 2:45 pm

Мы посоветуем усовершенствовать приемник.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 252
Очки : 703
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 27
Откуда : Серково

http://allforadio.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы по усовершенствованию приемника Empty Re: Советы по усовершенствованию приемника

Сообщение автор IeSabL Пт Дек 02, 2011 6:55 am

Как сделать раздельную регулировку тембра?
IeSabL
IeSabL

Сообщения : 9
Очки : 11
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы по усовершенствованию приемника Empty Re: Советы по усовершенствованию приемника

Сообщение автор Admin Пт Дек 02, 2011 7:14 am

ничего себе вопрос, ответить трудно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 252
Очки : 703
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 27
Откуда : Серково

http://allforadio.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы по усовершенствованию приемника Empty Суета вокруг Philips AE2480 :)

Сообщение автор IeSabL Пт Дек 02, 2011 7:59 am

А тут такое дело... Купил я с ума (и сдуру, 50 на 50) Philips AE2480. И получил очень хороший приемник + он же работает, как внешние колонки без шумов. Для вывода АМ вещания другого приемника важно чтобы не шумело. И всё бы хорошо было, но это ж Филипс. Малочувствительный (вообще, очень своеобразен), с очень широкой полосой, прожорлив и без регулировки тембра. Но нравится. Подарить жалко, как я без него буду. Дорабатывать надо, а как?

Siber(у) задал вопрос о полосе пропускания. С антенной внешней - понятно. Теперь задать ему чувствительность и тембр... Very Happy И будет ну очень приличный BCL, причем такой какого не найти в продаже.

Вот, маюсь. Rolling Eyes Чтоб послушать Радио Джаз 89.1 (Москва), нужно взять любой другой приемник и пустить его звук через AUX IN Филипса АЕ2480. Сам он эту станцию не принимает вообще. А условия позволяют. На СВ захватывает сигнал с соседней частоты, иногда до 18 кГц "в сторону". На КВ чуть лучше, но примерно так же. С прожорливостью я уже могу бороться (БП на УКВ и в АМ не так уж шумно бывает от БП). Ну и тембр... очень желательно.
_________

А почему у меня "Репутация - 5". Я же ничего не сделал? Должна быть - "0"?
IeSabL
IeSabL

Сообщения : 9
Очки : 11
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения